SUNON KD1204PFB3-8 DC 12 В 0.5 Вт 2-проводной 2-контактный разъем 40 мм 40x40x10 мм Сервер Площадь вентилятор

Теги: Дешевые SUNON KD1204PFB3 8 DC 12 В 0.5 Вт 2 проводной 2 контактный разъем 40 мм 40x40x10 мм Сервер Площадь вентилятор, высококачественные Вентиляторы и охлаждение, китайские поставщики Компьютерная техника и ПО, square fan, server fan.

марка: SUNON
Номер модели: KD1204PFB3-8
напряжение: 12 в ПОСТОЯННОГО ТОКА В
ток: 0.5 Вт
ведущий: 2-проводной 2-контактный разъем 40 мм
размер: 40x40x10 мм
Состояние: новый Warranty: Два Месяца Гарантии
доставка: Описание не написать новый вентилятор Общие 80%-90% новый . хотя он используется. но не влияет на работу и качество, у нас есть много хороших отзывов. есть много запасов не на полках, при необходимости, просьба представить модели или фотографии к нам. все продукты гарантия 3 месяцев. доставка Aramex Просьба представить копию удостоверения личности (сфотографировать). почта почтовый изменение политики в Российской Федерации, покупателю необходимо написано полное имя. 1. Пожалуйста, убедитесь, что ваш почтовый адрес правильный, Мы поддерживает пересылка epacket (США), китай Стандартных Express, Столб Гонконг, DHL, EMS, и DHL Global Mail и многое другое. (Стандартная Доставка Быстрее tha Почта) доставка ePacket, Столб гонконг, DHL Global Mail: около 10-30 дней (Отдельные страны или даже больше) 2. Мы пошлем товары в течение 1-3 дней после того как ваша компенсация подтвердит VigodaGold.ru. если вы покупаете больше, мы имеем больше сделок некоторые Европейские страны По DHL Global Mail Ems: около 5-10 дней (Отдельные страны или даже больше) Dhl: около 3-7 дней (Отдельные страны или даже больше) замена/Обмен/Возврат (1) Мы принимаем обмен в течение 14 дней после получения дефектного элемента. и мы вернем вам деньги обратно. между тем необходимо предоставить нам некоторые доказательства, таких как изображение, чтобы показать нам, он неисправен. (2) если вы покупаете тот товар пожалуйста, свяжитесь с нами сразу, и мы будем поставка другой правом, если у нас есть. но вы должны позволить себе все расходы, включая первоначально перевозка, платы за обработку груза и возвращение грузов, и т. д. (3) нежеланный возвращенный продукт будет взимать 15% пополнение плату только если позиция та же, которое мы послали вне. покупатель должен оплатить стоимость доставки, чтобы отправить детали назад. (4) Если возвращенный деталь не то же самое, которые мы послали к вам, например, уничтожены, вы должны платить за это. адрес на посылке не наш, это адрес почтальон. так, пожалуйста, НЕ КОРАБЛЬ НА ЭТОТ АДРЕС. пожалуйста, свяжитесь с нами для обратного адреса обратная связь удовлетворение потребностей клиентов является для нас очень важно. если вы довольны нашим сервисом,, пожалуйста, оценить детали сделки VigodaGold.ru с Совершенные " 5 Звезд " и оставить нас положительной отзывы оценки. если вы не удовлетворены пунктов вы заказали, пожалуйста, свяжитесь с нами перед отъездом отрицательной обратной связи, мы будем работать с вами, чтобы решить проблему. спасибо!

Упаковка Да
Применение Случай компьютера
Партномер KD1204PFB3-8
Тип Вентилятор
Размер вентилятора 40x40x10mm

марка: SUNON Номер модели: KD1204PFB3-8 напряжение: 12 в ПОСТОЯННОГО ТОКА В ток: 0.5 Вт ведущий: 2-проводной 2-контактный разъем 40 мм размер: 40x40x10 мм Состояние: новый Warranty: Два Месяца Гарантии доставка: