Теги: Дешевые 2017 Новый Стиль Лето Dress Рукавов Цветочный Печати Повседневная Женщины Dress Простой Простой Женская Одежда Платья (Узором прин), высококачественные Платья, китайские поставщики Женская одежда и аксессуары, summer dress, women dress.

добро пожаловать в мой магазин
ПРИМЕЧАНИЕ:
2. Если у вас есть какие-либо вопросы во время покупки, пожалуйста, свяжитесь с нами незамедлительно.
3. Если вы хотите купить большое количество продуктов, мы передадим лучшее цена к вам.
4. Я желаю вам счастливую покупку, добро пожаловать, чтобы посетить снова.
--------- клиент бог, я люблю Бога.
размер талия бедра бюст длина (см) (см) (см) (см) S 71 85 83 89.5 м 76 90 88 91.5 L 81 95 93 93.5 XL 86 100 98 95.5 XXL 91 105 103 97.5 мешок Opp Упаковка: 1 лот = 1 шт пожалуйста, позвольте 2-3 СМ различия из-за ручного измерения (1 см = 0.39 inch, 1 inch = 2.54 см) речь идет о размере Азиатской. и сравните размер детали с твоим или свяжитесь с продавцом, прежде чем купить.

Размер посылки 30cm x 20cm x 10cm (11.81in x 7.87in x 3.94in)
Размеры S, M, L, XL, XXL
Украшение Нет
Вырез С О-образным вырезом
Рисунок Рисунок
Линия талии Естественный

добро пожаловать в мой магазин ПРИМЕЧАНИЕ: 1. Не по той же цене, не те же чувства, мой магазин имеет высокое качество и низкая цена продукта. 2. Если у вас есть какие-либо вопросы во время покупки, пожалуйста,