Бесплатная Доставка Слои Заявление Коренастый Натурального Камня Ожерелье

Теги: Дешевые Бесплатная Доставка Слои Заявление Коренастый Натурального Камня Ожерелье, высококачественные Массивные ожерелья, китайские поставщики Ювелирные украшения, fashion necklace, necklace fashion.

Jewel тип:
главная matertial: Камни
Тип материала: камень
и разместить заказ, пожалуйста, выберите способ доставки и оплаты заказа, включая стоимость доставки. мы пошлем детали с 5 дней как только ваша компенсация завершена. обратите внимание, что покупатели responsoble для всех клиентов обязанностей в странах покупателя. если ваш заказ больше чем 200 USD, мы грузим ваши продукты через DHL или EMS.
размер Fit Issures: размеры проиллюстрированы с специфическими измерениями в детальных спецификациях. пожалуйста, проверьте спецификации, прежде чем заказать. обычно 0.5 дюймов измерения различных допускается. если вы нашли размер не подходят вам, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Несоответствие цвета: различия в цвете может быть вызвано каким-то другим причинам, такие как цвет отражение в мониторе, освещение, фон, тем не менее, если вы считаете, что вы получаете неправильный цвет, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы увидеть если возвращение или восстанавливать можно, спасибо.
питание Назад: ваш полностью satisfation и положительные отзывы очень важны для нас. пожалуйста, оставьте положительный результат воздействия и 5 звезд, если вы удовлетворены наши изделия и услуги. если у вас возникли проблемы с нашими деталями или обслуживанием, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, прежде чем оставить отрицательные комментарии, мы сделаем все возможное, чтобы сделать это для вас.

Тип изделия Ожерелья
Размер Брелока 2
Функциональность fashion
Совместимость beauty

Бесплатная Доставка Слои Заявление Коренастый Натурального Камня Ожерелье

Jewel тип: главная matertial: Камни Тип материала: камень и разместить заказ, пожалуйста, выберите способ доставки и оплаты заказа, включая стоимость доставки. мы пошлем детали с 5 дней как только ваша компенсация