Теги: Дешевые Мультфильм Портативный Водонепроницаемый путешествия косметический Макияж сумка Hello Kitty ziplock мешок из искусственной кожи сумка для хранения B55, высококачественные Коробки и ящики для хранения, китайские поставщики Дом и сад, bag storage, hello kitty storage.

уважаемый Клиент, как хороший день! Китайский Национальный праздник день идет. наш магазин будет прекратить поставки из 28 сентября по 7 Октября , если у вас есть что-то вы можете отправить мне по Электронной почте. однако, пожалуйста, будьте терпеливы, как мое время отклика может быть немного медленнее, чем обычно. Мы также будет хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы сказать спасибо за ваш бизнес и поддержку в течение лет. принять мои наилучшие пожелания для вас и вашей семьи. солнечный
Материал: pu Цвет: белый
Стиль: Как ПИК шоу
Размеры: около 17.5*12.5*6 См (Ручное измерение, есть маленькая ошибка это нормально.)
Упаковка включает: 1 х Сумка для хранения
Совет:
1. Пожалуйста, позвольте 1-2 см из-за ручного измерения.
2. В связи с разной конфигурацией разных мониторов изображение не отображает фактический цвет товара.
Мы гарантируем, что модель реального изделия не отличается от представленной на фото. Спасибо!
Уважаемые российские заказчики, обратите внимание на следующее:
1. обеспечить полное имя.

Тип Ящики для хранения и контейнеры
Продукт Шкатулка для украшений
Стиль Японский стиль
Количество ячеек 1
Особенности Экологичный
Применение Ювелирные изделия
Бренд OUSSIRRO
Материал PU

Уважаемый Клиент, как хороший день! Китайский Национальный праздник день идет. наш магазин будет прекратить поставки из 28 сентября по 7 Октября , если у вас есть что-то вы можете отправить мне по Электронной