Теги: Дешевые 16*35*11 см Открытый Путешествия Сумка Талии Обновления Тактический Камуфляж Водонепроницаемый Рыболовные Снасти Хранения Отдых На Природе Охота мешок, высококачественные Сумки для походов, китайские поставщики Спорт и отдых, outdoor bag, bag pack.

тактический Камуфляж Водонепроницаемый Открытый Путешествия Талии Пакет Сумка Рыболовные Снасти Хранения Кемпинг Охота Многофункциональный Мешок особенности: -высокое качество нейлон материал, solid and water-resistant. -множество мелких объектов для хранения карманы. положить вокруг талии, ваши руки будут свободны. -регулируемый пояс подходит для различных размеров. -с специальный карман на спине, он может быть использован как портфель. технические характеристики: -материал: Нейлон 600D -пункт размер (L * W * H): 35*16 см/13.78 * 6.30in -Размер упаковки: 40.5*20*2.5 cm/15.94*7.87 * 0.98in Список пакета: 1 * Wincer Открытый Мешок Талии
пересылка: когда вы размещаете заказ, пожалуйста, выберите способ доставки и оплаты заказа, включая стоимость доставки. Как Правило, мы пошлем детали как можно скорее, как только ваша компенсация завершена. мы не гарантируем срок поставки на всех международных перевозок в связи с различиями в очищающих временах таможен в отдельных странах, которые могут повлиять, как быстро ваш продукт проверен. обратите внимание, что покупатели несут ответственность за все дополнительные таможенные сборы, broderage сборы, пошлины и налоги на импорт в свою стране. Эти дополнительные расходы могут быть получены в момент доставки. Мы не вернем стоимость доставки для отказался shipments. мы не несем ответственности за любые таможенные пошлины или налог на импорт: стоимость доставки не включает налоги на импорт, и покупатели несут ответственность за таможенные пошлины. я понимаю, что вы беспокоитесь о возможных дополнительных затрат для деталей. с учетом опыта прошлых лет. FAQ: 1. там любой отслеживая Номер для моего деталя? да, мы грузим каждый заказ с их Отслеживая Номером, и вы можете просмотреть отгрузки staus на соответствующем веб-сайте. 2. Это продукт же, как и фотографии? да, все фотографии являются реальными. мы взяли эти фотографии сами по себе. 3. Какой размер может подходит мне? мы предлагаем вам посмотреть на наше предложение размер диаграммы ниже, и наш продукт размер диаграммы, если вы нормальный показатель. если у вас есть специальный рисунок, пожалуйста, свяжитесь с нами (скажите нам ваш рост и вес, бюст, талия, бедра размер). 4. вы Можете объявить низкое значение? да, как правило, мы \\ 'll объявить $10-$20 для небольших участков (1-5 шт.). если у вас есть специальный запрос, пожалуйста, свяжитесь с нами. 5. я посредник, Я хотел бы купить много частей вашего пункта, что \\ ' ы оптовая цена? привет, спасибо за ваш запрос, если вы хотели бы купить большое количество, пожалуйста, отправьте нам письмо, мы передадим вам самое лучшее цена, спасибо! возвращает: мы делаем все возможное, чтобы служить нашим клиентам самое лучшее которое мы можем. покупатель должен убедиться, что элементы возвращаются в свое первоначальное состояние. Если элементы повреждены или утеряны, когда они вернулись. the покупатель будет нести ответственность за такой ущерб или убыток, и мы не будем давать покупателю полный возврат средств. покупатель должен попытаться подать иск в логистической компании, чтобы возместить стоимость ущерба или убытков. покупатель будет нести ответственность за доставку сборы, чтобы возвратить детали \'

Размер посылки 20cm x 10cm x 10cm (7.87in x 3.94in x 3.94in)
Ёмкость Другой
Материал Нейлон
Пол Унисекс
Крышка дождя Нет
Тип Рюкзака Внешняя рама
Партномер Outdoor Waist Bag Water Resistant Fishing Tackle Bag
Функциональность Storage Hold mobile phone key wallet tool sets
Бренд Aolikes

Тактический Камуфляж Водонепроницаемый Открытый Путешествия Талии Пакет Сумка Рыболовные Снасти Хранения Кемпинг Охота Многофункциональный Мешок особенности: -высокое качество нейлон материал,