Скидка 20% UNITEK 3.7 В ICR 14500 литий-ионная батарея 1200 мАч AA Размер литий-ионный элемент для лазерной фонарик

Теги: Дешевые Скидка 20% UNITEK 3.7 В ICR 14500 литий ионная батарея 1200 мАч AA Размер литий ионный элемент для лазерной фонарик, высококачественные Аккумуляторы, китайские поставщики Электроника, li-ion battery, 14500 battery.

Советы-очень важно
Мы предлагаем только Бесплатная доставка посылки клиентам по Швеция сообщение или Нидерланды сообщение, bpost В случайном порядке Как в различных условиях произошла на нашем конца. поэтому покупатели не может открыть любые спорные вопросы или возврат. спасибо
1. Напряжение: 3.7 В (предел напряжение: 2.75-4.2 В)
2. ПВХ Ёмкость: 1200 мАч
3. Время цикла: около 1000
4. Новый литий-ионных батарей, используется для фонарика, электронной сигареты мод, электроинструмент, DIY PowerBank и т. д.
5. Размеры: 14500 (14*50 мм)
Детали упаковки:
4 шт. 1200 мАч UNITEK 14500 батареи-синий Или фиолетовый цвет
Внимание:
1) не Применение до ток в аккумулятора. Когда световой луч Go Slim, пожалуйста, заряда батареи сразу.
2) Перегрузка и переразряда В battey не допускаются.
(PS: реальная емкость составляет около 400 мАч, он принадлежит наличии оформление, Мы не можем принять любой спор о емкости, и
Беру уже вторые внимание, прежде чем делать заказы, спасибо)
Обычно мы отправляем ваши вопросы по EMS, DHL, UPS и China Post (CPAM или cpak) для вашего запроса.
&Middot; EMS: это займет около 7 до 10 рабочих дней по назначению, Это наступательных использоваться к отправке товаров в южный азии и Австралии.
&Middot; DHL: это займет около 3 до 7 рабочих дней до пункта назначения, Это наступательных использоваться к отправке товаров в Европе и Северной Америке.

Бренд UNITEK
Партномер unk145001200
Тип набора Батареи Только
Номинальная мощность 1200 мАч
Размеры АА
Количество батарей 4pcs
Тип Литий-ионный
voltage 3.7V

Советы-очень важно Мы предлагаем только Бесплатная доставка посылки клиентам по Швеция сообщение или Нидерланды сообщение, bpost В случайном порядке Как в различных условиях произошла на нашем конца. поэтому