Теги: Дешевые BONLAVIE Женщины Старинные Шпильки Серьги Гавайских Вс Цветы Стили Красочный Горный Хрусталь Ободок Черный и Золотой Цвет Свинца, высококачественные Серьги-гвоздики, китайские поставщики Ювелирные украшения, stud earrings, vintage stud earrings.

пункт Стиль: Серьги-гвоздики
металл: сплав
цвет: красочные
размер: 2.2*2.3 см
случаев: свадьба/Партии/Выпускного Вечера/Юбилейная/Повседневная
ваше мнение очень важно для нас, и мы искренне приглашаем вас, чтобы дать нам положительный результат воздействия, если вы удовлетворяетесь с нашими продуктами и услугами.
мой дорогой покупатель, пожалуйста, свяжитесь со мной во-первых, прежде чем оставить отрицательную обратную связь и рейтинги, о ваших любых потерь,
мы сделаем все возможное, чтобы решить эти вопросы. Hope ваше активное участие, большое спасибо!
бесплатная доставка доступна только для отправки столбом Кита Зарегистрированной Воздушной Почтой и ePacket. товары будут поступать в течение примерно 15 ~ 45 рабочих дней. если вам нужны товары срочно и покупать больше, мы можем отправить их по Экспрессов, например, DHL или EMS и так далее. если вам необходима благоприятная цена для быстрой доставки, добро пожаловать к нам. мы не несем ответственности за любые пошлины и налоги в вашей стране. но мы можем писать меньшее значение на доставку заказа для удобства зазор Таможен. и все товары должны быть отправлены по адресу VigodaGold.ru проверить адрес. спасибо. мы делаем все возможное, чтобы обслуживать наших каждому клиенту лучшее, что мы можем сделать. если деталь был поврежден во время транспортировки или элемент неисправен после получения, пожалуйста, дайте нам ebay сообщение в течение 14 рабочих дней,

Единица измерения Пара
Размер посылки 10cm x 10cm x 10cm (3.94in x 3.94in x 3.94in)
Вид серёжек Серьги-гвоздики
Тип металла Цинковый сплав
Бренд BONLAVIE
Design 2017 new fashion design
Season spring,summer,fall,winter
Occasion party wedding birthday anniversary gift daily wearing
Package opp bag
Drop shipping yes
Condition 100% Brand New
Capability High quality low price large stock fast shipping

пункт Стиль: Серьги-гвоздики металл: сплав цвет: красочные размер: 2.2*2.3 см случаев: свадьба/Партии/Выпускного Вечера/Юбилейная/Повседневная ваше мнение очень важно для нас, и мы искренне