Теги: Дешевые Новая Мода Мужчины Женщины Ювелирные Изделия Серебро Золото Крест Из Нержавеющей Стали Подвеска Choker Ожерелье Византийской Мужской Старинных Аксессуаров Подарок, высококачественные Цепи, китайские поставщики Ювелирные украшения, fashion choker, choker fashion necklaces.

Удовлетворенности клиентов
информация о доставке:
как правило, мы отправляем заказы в течение 24 часов после получения оплаты. мы грузим к всемирно воздушной Почтой Столба Кита, обычно это занимает 40-50 дней, чтобы прибыть, но иногда она может взятия около или более 50 дней (это может влияет почтамтом, обычай или погоды, т. д.). если элементы до сих пор не приехать вы после 50 дней, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы будем решать эту проблему для вас скоро!
вы хотите получить быстро? если ваш заказ больше чем $200, мы готовы отправить его к вам бесплатно DHL. вы просто выбираете expresss пути и оплатить его, и тогда мы пошлем ваши детали курьерским, и вы можете получить его в 3-7 дней в обычно!
оплата
компенсация исключена, которые будут получены в течение 3 дней, когда вы платите. Escrow наш предпочтительный способ оплаты. мы также принимаем те методы, такие как T/T, Western union, Money gram и другие методы.
возвращенная Политика
если элемент неисправен, вы можете вернуться на возврат или обмен в течение 7 дней после получения.

Окраска металла 18inch chain, 20inch chain, 22inch chain, 24inch chain, 26inch chain, 28inch chain, 30inch chain, 32inch chain, 34inch chain, 36inch chain, 38inch chain, 40inch chain
Тип изделия Ожерелья
Occasion Anniversary, Engagement, Gift, Party, Wedding
Store Type Factory Store
Size 60*40mm(2.36"*1.57"),58g,Chain
New 100% All New
Place of Origin GuangDong, China (Mainland)

Удовлетворенности клиентов пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас есть какие-либо вопросы или опасения, до или после покупки. мы стремимся обеспечить вам 100% удовлетворение. информация о доставке: как