Теги: Дешевые Стерлингового Серебра 925 Кулон Змея Связанные Браслеты Для Женщин Свадебный Подарок Высокое Качество Любовь Старинные Ювелирные Изделия, высококачественные Цепочки и браслеты, китайские поставщики Ювелирные украшения, bracelets for, bracelets for women wedding.

Тип металла: 925 Стерлингового Серебра
размер & #65306; 20 см
& #8203; Вес: 7.4 г
s hipping 1. Мы отправляем все наши изделия по всему миру в течение 48 часов ems/DHL/UPS или Гонконг/столб Кита/столб сингапур, судоходного пути будет зависеть от общей стоимости. 2. обычно мы отправляем ваш заказ в течение 2 дней в получении платежа. 3. мы отправляем товары через EMS, UPS, DHL, FEDEX, TNT или Китай/Гонконг Сообщение airmai/столб Сингапур. 4. Меньше $150, погружено столбом Кита/столб гонконг/столб Сингапур. более $150, отправлены fedex, EMS, UPS, DHL. it обычно занимает 5-8days для доставки. Столба 5. China/столб гонконг/столб Сингапур, как правило, занимает 15-30 рабочих дней к вашей расположение, но иногда из-за таможенной пошлины или проблема погоды, они может быть отложено немного дольше, искренне надеюсь, что вы могли ждать несколько дней в терпении. возвращение 1. Если элемент неисправен или вы не удовлетворены с заказом, пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 2 дней как можно скорее. 2. все предметы должны быть возвращены в их первоначальном состоянии, так что они являются квалифицированными возврата или обмена товаров. 3. покупатель несет ответственность за стоимость доставки для замены, если это не наша вина, спасибо вы. обратная связь 1. Since ваша обратная связь очень важна для нашего бизнеса в будущем, мы искренне надеемся, что вы могли бы оставить положительные обратная связь для нас, если вы удовлетворены нашей продукции и услуг, спасибо за ваше время значения. 2. Если вы не удовлетворены своим заказом, пожалуйста, свяжитесь с нами перед отъездом netural (3 звезды)/отрицательный (1-2 звезд) обратной связи. Мы можем работать вместе, чтобы решить вашу проблему. свяжитесь с нами 1. Вы можете связаться с нами, оставив нам сообщение на VigodaGold.ru или напишите нам или в чате на TradeManager 2. мы ответим вам в течение 24 часов.

Тип изделия Браслеты
Тип металла Серебро
Материал Металл
Тип установки Нет
Бренд Hazy beauty

Тип металла: 925 Стерлингового Серебра размер & #65306; 20 см & #8203; Вес: 7.4 г s hipping 1. Мы отправляем все наши изделия по всему миру в течение 48 часов ems/DHL/UPS или Гонконг/столб Кита/столб сингапур, судоходного пути