2017 лето горячие продажа 3/4 рукав рубашки мужчин JACK O фонарь из Тыквы на Хэллоуин хлопок хип-хоп мультфильм реглан мужчины футболку

Теги: Дешевые 2017 лето горячие продажа 3/4 рукав рубашки мужчин JACK O фонарь из Тыквы на Хэллоуин 100% хлопок хип хоп мультфильм реглан мужчины футболку, высококачественные Футболки, китайские поставщики Мужская одежда и аксессуары, men t-shirt, t shirt men.

ПРИМЕЧАНИЕ : пожалуйста, позвольте 1-3 см отличается из-за ручного измерения
1 ДОСТАВКА после получения оплаты от VigodaGold.ru, заказы будут отправлены в течение 24 часов, за исключением праздников. по умолчанию способ доставки является China Post Зарегистрированной Воздушной Почтой, которая обычно занимает около 10-50 рабочих дней. Это зависит от назначения и других факторы. вы можете отслеживать его на веб-сайте детали заказа. 2 КОНТАКТ какие-либо проблемы, прежде чем заказать, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, мы ответим на ваши вопросы в течение 24 часов. 3 ПОСЛЕПРОДАЖНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ после того как вы получили посылку, если есть некоторые проблемы с одеждой, пожалуйста, свяжитесь с нами сразу, мы постараемся сделать все, чтобы решить проблемы за вас. если вы не получили его в течение времени доставки или другие вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами без колебаний. 4 ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ мы зависим от удовлетворенности клиентов для достижения успеха. поэтому ваш положительный результат воздействия и 5 СЧЕТОВ DSR чрезвычайно важны для нас. если вы удовлетворяетесь с нашими деталями, пожалуйста, найдите минутку, чтобы оставить положительный отзыв. спасибо! 5 ДЛЯ DROPSHIPPER если вы являетесь Dropshipper, можете связаться с нами. 6 СШИТОЕ если стиль вам нужно больше, чем 20 шт., и если у вас есть фотографии в PSD или в формате PNG, да, мы можем сделать это за вас! Whatsapp 86 15737954971

Размер посылки 20cm x 20cm x 20cm (7.87in x 7.87in x 7.87in)
Размеры S, M, L, XL, XXL
Бренд HAMPSON LANQE
Длина рукава (см) Три четверти
Материал Хлопок
Воротник С О-образным вырезом
Тип рукава three quarter raglan sleeve
Рисунок Мультфильм
Капюшон Нет
Тип ткани Трикотаж
Тип изделия Топы
Верх Тройники
Пол Мужчины

ПРИМЕЧАНИЕ : пожалуйста, позвольте 1-3 см отличается из-за ручного измерения 1 ДОСТАВКА после получения оплаты от VigodaGold.ru, заказы будут отправлены в течение 24 часов, за исключением праздников. по умолчанию