Подвески-талисманы моды павлин Броши для женщин со стразами прелести контакты серебристый Jewelry Accesspries Бесплатная доставка B1209

Теги: Дешевые Подвески талисманы моды павлин Броши для женщин со стразами прелести контакты серебристый Jewelry Accesspries Бесплатная доставка B1209, высококачественные Броши, китайские поставщики Ювелирные украшения, peacock brooches for women, brooches for women.

О нас Наша корпорация для детей 10 лет операционной истории, в основном в оптом и в розницу бизнес создать различные DIY/аксессуары и украшения, как один режим работы, Удобный для всех готовой продукции предприятия имеют просто открыть наш магазин, будет в состоянии искать свои любимые с бисером, Сделать более совершенным цели рука закончил цепи, приветствовала широких масс клиентов и любовь ювелирных изделий DIY бизнес присоединиться к, ваша поддержка и сотрудничество. Мы будем продолжать обновлять прогресса, Для создания ювелирной промышленности, чтобы создать беспроигрышный будущем. Наша основная продукция: натуральный камень, колье, браслет, кулон, коралл, жемчуг, бирюзовый, Малахит, лазурит, rhodocrosite, соколиный глаз, tiger'eyes, лунный камень, Санстон, кианит, хризопраз, pikn опал, голубой халцедон, синий Кружева Агат, пирит, бронзит, рубиновое zoist, Сердолик, черный агат/оникс, красная яшма, аметист, Bloodsont, индийский агат, зеленый авантюрин, Далматин Джаспер, розовый кварц, флюорит, унакит, Амазонит, Родонит, авантюрин, обсидианом, Crazy Кружева Агат, labrodorite, океан, яшму Leopardskin, содалит, яшма, mookiate, Новый Джейд, дымчатый кварц, кристалл/clear кварц, лабрадорит, полностью более 150 видов натурального камня яшмы и агата, серебряные аксессуары и различные DIY ювелирных т. д.

Тип изделия Броши
Форма / рисунок Растение