Теги: Дешевые REALSHINING Голая Пара Рукоделие Diy 5D Смолы Алмазов Картина Вышивки Крестом Полный Алмазов Вышивки Картины Горный Хрусталь D44, высококачественные Вышивка с кристаллами, китайские поставщики Дом и сад, painting cross stitch, diamond painting cross stitch.

примечание: мы все алмазов картина Ки ts не включает внешний границу рамки! если шаблон и размер не удовлетворить вас в нашем магазине. скажите, пожалуйста, какой шаблон и размер вам нравится, мы будем на заказ сделать для вас и дать вам разумной цене.
Diamond ткань размер: Как и Выше
о последствиях
чем больше размер, тем лучше эффект! каждый бриллиант размер: 2.5x2.5mm. если изображение является сложным, небольшой размер не очень хорошо! если вам нужно большое размер любой фотографии, пожалуйста, свяжитесь с нами!
о нас
Our diamond pattern of semi-finished products, не включает рамку. мы предоставляем вышивки производитель алмазного инструмента. и у нас есть еще 20% алмазы будут размещены! хотя наши продукты не являются самыми дешевыми, но качество нашей продукции является лучшим! когда вы закончите это, вы можете отправить фотографии на фотографии к нам, мы покажем это для клиентов во всем мире ценят!
обратная связь
поэтому ваше мнение очень важно для развития нашего бизнеса, мы искренне приглашаем вас оставить положительные отзывы для нас, если вы удовлетворены нашей продукции и услуг. это будет просто вас 1 минуту. спасибо! если вы не удовлетворены продуктов и услуг, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем выходить любая negotive и нейтральная обратная связь. мы попробуем наше самое лучшее, чтобы удовлетворить вас. спасибо!

Размер посылки 20cm x 10cm x 10cm (7.87in x 3.94in x 3.94in)
Размеры size 25x20cm, size 40x30cm, size 50x40cm, size 60x50cm
Theme Naked Couple
Number of Colors 30-45
Kits internal detail
Price Lowest ,Best and competitive

название : REALSHINING Голая Пара Рукоделие Diy 5D Смолы Алмазов Картина Вышивки Крестом Полный Алмазов Вышивки Картины Горный Хрусталь D44 примечание: мы все алмазов картина Ки ts не включает внешний границу рамки!