Теги: Дешевые KZ ЗГП двойной динамические драйверы наушники в ухо гарнитура аудио наушники мониторы Шум изоляция HiFi музыка спортивные наушники, высококачественные Наушники, китайские поставщики Электроника, , .

Мы профессии команды для наушники на VigodaGold.ru,
мы будем дизайн больше стилей моды Наушники,
Если у Вас возникли вопросы во время покупки,
смело обращайтесь к нам.
Оставьте нам сообщение. Мы ответим вам как можно скорее.
Пожалуйста, обратите внимание на наш магазин:
Также у нас будет много скидка в нашем магазине:
Мы предлагаем хороший сервис и совершенный продукт. Спасибо!
Параметры: Партномер: KZ ЗГП Драйверы: 6.8 мм + 8 мм двойной динамические драйверы Сопротивление: 16Ohm Чувствительность: 120±3db Максимальная мощность: 15 МВт Частотный диапазон: 20-45000 Гц Длина: 1.2 м Разъем: 3.5 мм позолоченный Цвет: серый прозрачный
пакет: кончиках ушей, наушники

Тип С креплением на ушах
Чувствительность 120±3dB
Function Supports music
Time to market 2017

KZ ЗГП двойной динамические драйверы наушники в ухо гарнитура аудио наушники мониторы Шум изоляция HiFi музыка спортивные наушники Мы профессии команды для наушники на VigodaGold.ru, мы будем дизайн больше стилей