Теги: Дешевые Полный алмазов вышивка цветы алмаз живопись DIY Лотос картина рукоделие вышивка крестиком 3D Алмазная мозаика подарок дома деко, высококачественные Вышивка с кристаллами, китайские поставщики Дом и сад, diamond mosaic, diamond painting.

Конец
Поделки алмазов картина характеристика
1. DIY алмазов картина может работать и учиться, чтобы уменьшить стресс, эмоциональное регулирование,
Активное мышление, повысить уверенность в себе.
2. DIY алмазов картина может использоваться, чтобы украсить семейный номер, сделать жизнь более
Гармонично.
3. DIY производство может испытать чувство достижения, способность и усидчивость развивать
Терпение, пожилых людей и детей подходят.
4. производственный процесс прост можно создать короткое время для завершения.
5. DIY живописи алмаз изысканное чтобы подарить друзьям и близким, чтобы выразить хорошее
Пожелания, поделиться.
Если шаблон и размер не удовлетворит Вас в нашем магазине. Скажите, пожалуйста, какой узор и размер вам нравится, Мы будем на заказ сделать для вас и дать вам умеренная цена

Размер посылки 48cm x 10cm x 8cm (18.90in x 3.94in x 3.15in)
Размеры 20x30cm, 30x45, 40x60, 50x75
Применение Paintings
Рама Нет
Форма Один
Вставка Площадь Полный

Начать Нам $5.55 Нам $5.25 Нам $5.25 Нам $4.66 Нам $7.56 Нам $5.29 Нам $5.38 Нам $6.17 Нам $5.35 Нам $6.47 Конец Поделки алмазов картина характеристика 1. DIY алмазов картина может работать и учиться, чтобы