Теги: Дешевые 40 пара толстые длинные накладные ресницы расширение инструменты Макияж ресницы Поддельные Накладные ресницы природа ресниц косметические советы, высококачественные Накладные ресницы, китайские поставщики Красота и здоровье, lash extension tools, eye lash extension tools.

Инструкция Применение:
Аккуратно снимите ресницы от случая.
сравнить Накладные ресницы с глаз линий и обрезать до нужной длины и ширины
При необходимости нанесите клей вдоль накладные ресницы root с ватным тампоном.
Держите ресниц на корень вашего натуральных ресниц с добавить немного давление на него.
Примечание: Эти ресницы не включают клей
Упаковка включают: Всего 4 коробки ресницы, есть 10 пар в 1 коробка.
Время доставки Примечание: Пожалуйста, не применять спор в течение 60 дней , если ваш подтверждение время идет, вы все еще не получили товар, пожалуйста, свяжитесь с нами, Мы будем расширять дата поставки заранее. Если после 60 дней вы еще не получили товар, пожалуйста, свяжитесь с нами тоже. Спасибо за ваше понимание
Пожалуйста, не оставляйте нам 1, 2 или 3-Star подробные рейтинги продавца , когда вы получили Parcle, если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы хотели бы сделать все, что мы можем сделать, чтобы помочь вам.
Платежи: Мы приняли escrow, alipay, западное соединение, TT и так далее. Оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа. Пожалуйста, COTACT с нами по электронной почте при принятии платежа, если у вас есть специальный запрос (цвет). Наши цены не включают каких-либо сайта пошлины или налога.

Единица измерения lot (40 Пара/lot)
Размер посылки 30cm x 25cm x 20cm (11.81in x 9.84in x 7.87in)
Длина 12 мм
Количество 40 Pairs
Бренд efero
Партномер Eyelash Extension
Материал накладных ресниц Синтетический волос

40 пара толстые длинные накладные ресницы расширение инструменты Макияж ресницы Поддельные Накладные ресницы природа ресниц косметические советы Инструкция Применение: Аккуратно снимите ресницы от случая. сравнить