Теги: Дешевые Новые Твердые Сумки женские Сумка Почтальона Сумочки ИСКУССТВЕННАЯ Кожа Сумка Дамы Сумки Малый Crossbody Кошелек Сумка Bolsas Сумки, высококачественные Сумки на плечо, китайские поставщики Сумки и чемоданы, leather shoulder bag, bag ladies.

2: Нормально пакет будет принимать в месяц до двух месяцев для достижения вашей руки. если вы не получили посылку
в течение двух месяцев, пожалуйста, сообщите нам. мы сделаем для вас. спасибо за все.
3: Я желаю вам счастливую покупку жить хорошо, спасибо за ваш визит, мы сделаем лучше!
оплата: мы принимаем все способы оплаты свободно на VigodaGold.ru. они могут выбрать любой, которое удобно для них. для защиты своих интересов, их платеж будет временно хранятся на VigodaGold.ru, и не будет освобождены, пока они не получают заказ и будете довольны. доставка: когда вы размещаете заказ, пожалуйста, выберите способ доставки и оплаты заказа, включая стоимость доставки. мы будем товар в течение 1 рабочих дней, как только ваш платеж будет завершен. мы не гарантируем срок поставки на всех международных перевозок из-за разницы в таможенных, раз в отдельных странах, которые могут повлиять на как быстро их продукции контролируется. пожалуйста, обратите внимание, что клиенты для все дополнительные таможенные заряда, брокерские сборы, обязанности, и налоги на импорт в свою страну. дополнительные сборы могут применяться во время доставки. мы не возмещаем стоимость доставки для мусора поставки. то стоимость доставки не включает налоги на импорт, и покупатели несут ответственность за таможенные пошлины. возвращение: мы делаем или, чтобы служить нашим клиентам самое лучшее которое мы можем. мы возместим их, если они есть пункты, в течение 15 дней после получения деталей. тем не менее, клиенты должны убедиться, что возвращенные детали в их первоначально состоянии. если деталь поврежден или потерян, в случае возвращения, он будет нести ответственность за такой ущерб или убыток, и мы будем давать покупателю полный возврат средств. покупатель должен попытаться удовлетворения спроса с логистической компании, чтобы возместить стоимость потери или потери. клиент несет ответственность за стоимость доставки товаров. несоответствие цвета: различия в цвете может быть связано с каким-то другим причинам, такие как цвет отражение в мониторе, освещение, фона etc. However, если они считают, что полученный деталь в неправильном цвете, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы увидеть, если retrun или возврат возможен обратная связь: ваше удовлетворение и положительные отзывы очень важны для нас. пожалуйста, оставьте положительный результат воздействия и 5 звезд, если они удовлетворены наших товаров и услуг. если у вас возникли проблемы с нашим товаров или услуг, не стесняйтесь оставить нам, прежде чем выходить отрицательный результат воздействия. мы сделаем все возможное, чтобы решить любую проблему и обеспечить им лучшее обслуживание клиентов. большое спасибо профессиональный поставщик Мешки, добро пожаловать оптом! VigodaGold.ru является хорошим торговой платформы, мы расширяем наш бизнес здесь, и увеличить наш призыв к высокий уровень обслуживания клиентов был построен за 10 лет работы на большую ценность и поддержку для всех наших клиентов. с десятками тысяч продуктов поставляется, мы понимаем вещи на них, покупателей. мы всегда будем стараться изо всех сил, качество продукции, поэтому мы можем с уверенностью отвечаем за свои обещания мешок чистого качества, дизайн. все части проверены во время производства и до упаковки. мы также складе широкий ассортимент запасных частей. мы можем и будем рады предоставить их с обслуживанием клиентов, которого они заслуживают. мы всегда добавляем новые продукты в нашем магазине, поэтому, пожалуйста, всегда посетить нас! наслаждайтесь покупками в моем магазине! как всегда, когда они просят, пожалуйста, присылайте их сообщение в нашу службу поддержки, которые только рады помочь.

Размеры Мини ( максимальная длина < 20 см )
Тип изделия Ручная сумка
Нутряно Нутряной отсек,Карманн сотового телефона,Нутряное карманн застежки -молнии,Нутряное карманн шлица
Партномер TKA001
Size 20*16*7cm
Color Beige+Black+Blue+Gray+Pink
Designer bags famous women bags 2017 Crossbody bags for women
Type Messenger Bag/Shoulder Bag/Crossbody Bag

1: Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться в нашу службу персонала будет терпеливо для вас. 2: Нормально пакет будет принимать в месяц до двух месяцев для достижения вашей руки.