Теги: Дешевые 1 шт. два размера торт ко дню рождения фольгированные шары Baby Shower шар для дня рождения воздушные шары партии поставщика украшения гелием Globos, высококачественные Воздушные шары и аксессуары, китайские поставщики Дом и сад, baby shower, party decoration.

высокое качество, цена завода!
вы найдете чудесный мир!
Пожалуйста, проверьте мой магазин сайт :
Обычно мы отправляем пакет через China Post Air. Срок поставки следующим образом : заказ ≥150usd или требование актуальность клиентов (пожалуйста, свяжитесь с нами Если вам нужно) Отправили express (EMS/DHL/FedEx/TNT/UPS). Возврат
1. по любой причине, вы не удовлетворены нашей продукции. Мы предоставляем возвращение
и служба обмена. пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 7 дней после получения
продукты.
2. продукты должны быть отправлены назад, если вы выбираете услугу возврата. мы будем
Возврат все деньги, за исключением стоимость доставки после того, как мы получим продукты
Обратная связь
Нам важно, чтобы наши покупатели были довольны. Если вы довольны пунктов вы заказали, пожалуйста, оставьте отзыв. Если вы недовольны заказанными товарами, свяжитесь с нами, прежде чем оставлять отрицательный отзыв. Мы можем работать вместе, чтобы решить любые спор.

Цвет Large 100X69CM, Mini 46X40CM
Событие День Рождения,Вечеринка
Количество Шт 1 шт.
Материал Алюминиевой Фольги
Классификация Баллон
Индивидуальное изготовление Нет
Бренд LDTEXMY
Партномер LKT01
Place of Origin China (Mainland)
balloons letter and number

1 шт. торт ко дню рождения фольгированные шары Baby Shower шар для дня рождения воздушные шары партии поставщика украшения гелием Globos высокое качество, цена завода! вы найдете чудесный мир! Пожалуйста, проверьте