Теги: Дешевые Новое прибытие 45*45 см 10 шт. звезда форма с днем рождения воздушными шарами партия украшения гелиевые шары надувные игрушки фольги воздушный шар, высококачественные Воздушные шары и аксессуары, китайские поставщики Дом и сад, balloons party decoration, party decoration.

шары Описание:
размер : 45*45 см
цвет : как на фотографии, но разницы цвета является приемлемым
характер : мы гарантийное, что все наши продукты сделаны из сертифицированных материалов и воздушные шары environment для пользователей и не вредно для нашего здоровья.
воздушные шары Фотографии:
доставка и Вручение:
после получения оплаты ясно, мы будем решать ваши заказы в течение 2 дней. Мы пошлем Китай сообщение воздуха Mail. Normally это займет 20-45days для прибытия, следующие страны Россия, Бразилия, Италия и israel может занять немного больше. Если вам срочно нужны продукты и хотите выбрать другой экспресс, пожалуйста, свяжитесь со мной, и дополнительные расходы не требуется.
оплата оплата как ожидается, будет получена в течение 3 дней аукционов близко. Escrow наш предпочтительный метод компенсации, мы также принимаем Paypal возврат И Обмен политика все наши предложения поддержаны 100% гарантия, если для любых резонансов вас не устраивает, вы можете вернуть товар нам в своем первоначальном состоянии для возврата или обмена рассылки нас назад деталь, пожалуйста, свяжитесь с нами для детального возврата и обмена инструкции. мы будем вернуть все свои деньги, за исключением оплаты наложенным платежом после того как мы получим ваши возвращенные детали. политика обратной связи мы обеспечим положительную обратную связь как только компенсация получена, Чтобы воспитать здоровую общину али, мы надеемся, что вы будет сделать то же самое для us. We хочу, чтобы вы поняли, что мы ценим обслуживания клиентов tremendously. If вы есть недовольство, пожалуйста, дайте нам возможность разрешить проблему, прежде чем покинуть нас отрицательной обратной связи. Мы являются уверены, что всегда есть решение, и мы конечно не хотим плохую обратную связь быть где транзакция завершается. вы можете найти больше конструкций для selcetion для детей подарок и украшение партии:

Партномер CY-C397
USE Birthday gift,party decoration,gift,wedding decoration
Condition Brand New
Character Non-Toxic,Environment Friendly
is_customized Yes

шары Описание: размер : 45*45 см цвет : как на фотографии, но разницы цвета является приемлемым характер : мы гарантийное, что все наши продукты сделаны из сертифицированных материалов и воздушные шары environment