Рукоделие для вышивания DIY Французский DMC Высокого Качества Счетный Крест Kit 14 ct картина маслом-Осень

Теги: Дешевые Рукоделие для вышивания DIY Французский DMC Высокого Качества Счетный Крест Kit 14 ct картина маслом Осень, высококачественные Упаковка, китайские поставщики Дом и сад, counted cross stitch kits, 14 ct.

пожалуйста, прочитайте все страницы, прежде чем вы покупаете! стежка: Счетный Крест название: Осень по: М & W Электронной коммерции, Inc . стежков: 400 Вт х 247 h размер: 29 " x 18 " (72.6x44.8 cm) цвета: 90 (наметили для DMC нить); использует твердые нить цвета, Все швы полный Стежков. нет половины стежков или назад шить. это новый и закрытой полная УЧЕТУ crossstitch комплект под названием " осень ". включены в этот набор: белый цвет 14 количество Аида x-стежка ткани, черный и Белый PDF Pattern диаграмма с Символами, цветные нити палитры и нитью сепаратор с presorted 6-нить хлопковые мулине, иглы и полное и Английский инструкции ~ Все, Что вам нужно, чтобы завершить эту Вышивки Крестом проект!
это вышивки крестом закончил шоу. в нашем Taobao магазин продал в последние годы одна тысяча кросс комплект стежка, которые некоторые клиенты положить их готовых работ к нам через Интернет, это лишь его часть.
1. Когда вы размещаете заказ, пожалуйста, выберите способ доставки и оплаты заказа, включая стоимость доставки. мы вышлем пунктов в течение 3 дней, как только ваш платеж будет завершен.
2. Мы не гарантируем доставку времени на всех международных перевозок в связи с различиями в таможенном оформлении раза в отдельных странах, которые могут повлиять, как быстро ваш продукт проверен.

Единица измерения Комплект
Размер посылки 30cm x 23cm x 5cm (11.81in x 9.06in x 1.97in)
Вышивка крестом (количество СТ) 14CT
Холст упаковка метод Сложенный
Внешняя упаковка PVC
Fabric Type Cotton
Use Household Essentials/Decoration

пожалуйста, прочитайте все страницы, прежде чем вы покупаете! стежка: Счетный Крест название: Осень по: М & W Электронной коммерции, Inc . стежков: 400 Вт х 247 h размер: 29 x 18