Теги: Дешевые Конфеты 10 Цветов Трикотажные Симпатичные Майка Женщин Сексуальный Растениеводство Майка Пляжная Одежда Все Соответствует Верхней Короткий Женский Croptop Женщины черный, высококачественные Майки, китайские поставщики Женская одежда и аксессуары, women crop top, womens workout tank tops.

1.100% Brand new.
2 . доступные цвета: как изображение.
3. Размер: бесплатно
пожалуйста, позвольте 1-3 см различия из-за ручного измерения, не забудьте проверить ваше тело измерения действительно соответствует этому множеству (все измерения в сантиметрах и обратите внимание, 1 см = 0.39 inch) бюст: 80 см длина: 30
ПРИМЕЧАНИЕ : пожалуйста, сравните размеры детали с твоими прежде чем купить!!!
из-за воздействия света. там будет большой разницы цвета. hope понять. спасибо
тоскливый Друг,
добро пожаловать в наш магазин!! надеюсь, что вы имеет счастливую покупку здесь., мы вышлем вам большой подарокпросто Скриншот изображение, вы разделяете его!!
будет по электронной почте сообщить вам обо всех новых прибытия или скидку.
любое качество и размер проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставить негативный комментарий. мы поможем вам решить эту проблему, спасибо!
1 * Женщины Лучших
внимания:
по соображениям безопасности, мы будем переупакуем товары в другой мешок или коробка для предотвращения повреждения во время транспортировки, так что это не оригинальная коробка включены.

Размер посылки 30cm x 25cm x 20cm (11.81in x 9.84in x 7.87in)
Размеры Один Размер
Бренд JYCGOODLUCKY
Украшение Нет
Верх Тельняшки
Партномер 110949
length top cropped for women
fashion crop top
sexy camisoles & tanks
summer spring autumn tank top
knitted women tank top
candy color bralette Crop Top Tees
women top cropped
hot bustier crop top
cropped halter top casual
tops croped womens tank top 2017

1.100% Brand new. 2 . доступные цвета: как изображение. 3. Размер: бесплатно пожалуйста, позвольте 1-3 см различия из-за ручного измерения, не забудьте проверить ваше тело измерения действительно соответствует этому