160 см наивысшего качества силикона реальные куклы, реальной жизни секс куклы, куклы, всего тела секс-игрушки с оральный анальный влагалище сексуальные

Теги: Дешевые 160 см наивысшего качества силикона реальные куклы, реальной жизни секс куклы, куклы, всего тела секс игрушки с оральный анальный влагалище сексуальные, высококачественные Секс-куклы, китайские поставщики Красота и здоровье, life sex doll, silicone real doll.

материал кожи: silcione
Внутри: силикон с металлическим каркасом
Вес: 33 кг
Высота: 160 см
бюст * Талия * бедра: 90 см * 65 см * 88 см
отверстие: Вагина секс, анального секса и оральный секс
влагалище глубина: 18 см, Анальный глубина: 17 см, оральный глубина: 13 см
Мой друг, если нужно больше информации, пожалуйста, свяжитесь с нами, Огромное спасибо за ваше время и поддержку!

Размер посылки 110cm x 30cm x 25cm (43.31in x 11.81in x 9.84in)
Размер Without heating, With heating
Цвет Brown skin, Natural skin, White skin
Тип изделия Куклы секса
Материал 100% Silicone with metal skeleton
Height 160cm
Weight 33kg
Bust*waist*hip 90cm*65cm*88cm
Functions For oral / breast / vagina /anal sex
Advantage safe ,soft ,smooth, real feel, no peculiar smell, top quality

мы обещает: вы получите 100% такой же, как показано на рисунке ниже куклы. Описание: материал кожи: silcione Внутри: силикон с металлическим каркасом Вес: 33 кг Высота: 160 см бюст * Талия * бедра: 90 см