Теги: Дешевые 9 шт. 18 дюймов розовый жемчуг сердце любовь Фольга Воздушные шары гелий одежда для свадьбы, дня рождения украшения я люблю тебя брак Globos шары, высококачественные Воздушные шары и аксессуары, китайские поставщики Дом и сад, orb, .

Воздушные шары Размер перед надуть: 45*45 см
% Warning: надуть медленно и осторожны в случае более раздувая
Тип элемента; партия Юбилей торжественное мероприятие День рождения Baby Shower
Тип: надувные шары фольги Воздушные шары
Цвет: как на фото
Воздушные шары особенности: надуть гелием плавать, воздушные шары придерживаться Декор
Партномер: свадебное мероприятие поставляет
Is_custiomzed: Да

Размер посылки 10cm x 11cm x 12cm (3.94in x 4.33in x 4.72in)
Баллон Размер 18 inch
Количество Шт 9 шт.
Событие День Рождения,Вечеринка,Грандиозное Событие,Свадьба,День Святого Валентина,Юбилей,Китайский новый год,Свадьба & Обручальное
Форма Стиль Сердце,Микки Маус Ухо
Партномер Pure heart Foil Balloons
Индивидуальное изготовление Да
Бренд PAPYBAL
Материал Алюминиевой Фольги
Классификация Баллон
Balloons size before inflate 45*45cm
Warning inflate slow and careful in case of the over inflating
Item type Party Anniversary Grand Event Birthday Party Baby Shower
Type inflatable balls foil Balloons
Color As picture
Balloons features inflate helium to float, air balloons stick to decor
Model Number Wedding Event supplies
Helium Yes
Packing Opp bag

9 шт. 18 дюймов розовый жемчуг сердце любовь Фольга Воздушные шары гелий одежда для свадьбы, дня рождения украшения я люблю тебя брак Globos шары Воздушные шары Размер перед надуть: 45*45 см % Warning: надуть медленно