--68000 %

Теги: Дешевые 2017 Различных Цветов Смешно Хлопка Покер Twisted Fate Card Master Хлопка Майка для мужчин, высококачественные Футболки, китайские поставщики Мужская одежда и аксессуары, t shirts for men, cotton t shirt.

вопрос: как долго Я могу получить товар?
а : мы предоставляем Бесплатную доставку по China Post Зарегистрированной Воздушной Почтой или VigodaGold.ru Стандартная Доставка
в соответствии с наиболее распространенным условием. но это занимает около 15-40 рабочих дней после того, как опубликовал. несколько раз будет отложено
до 41-60 рабочих дней в связи с таможенным или других проблем, таких как проблемы местной метеорологической, поэтому она нуждается в вашей достаточно терпения, чтобы ждать посылку. и когда вы выбираете
способ отгрузки, затем мы думаем, вы соглашаетесь принять эту задержку, если происходит.
дополнительная информация: пожалуйста, нажмите на ярлык с « доставка и Оплата » . вопрос: поддержка возвращение или обмен? а : мы поддерживаем возвращение и изменить политику товаром, но вы должны заплатить полную стоимость двухстороннее транспортов (включает перевозку груза, налоги и таможенную стоимость и т. д.) и держите деталь в хорошем состояние, в противном случае мы будем держать право отказаться от возврата и возвращения. все возвращение политики необходимо подать заявление в течение 7 дней (время в момент запуска от вас получите деталь). ниже проблем не распространяются на возвращение и политика возврата: (1) Цвет, размер разница проблемы так же, как то, что мы уже упоминали; (2) Продукт с некоторыми убытки из-за неправильной эксплуатации; (3) Промывают, использовать и носить продукты;

Размеры S, M, L, XL, XXL
material high quality 200g cotton
Color As the picture shows
Theme Poker Twisted Fate Card Master
Item number odi9x550ad`odi9x559ad

добро пожаловать в наш интернет-магазин!!! пожалуйста, обратите внимание на следующую информацию, прежде чем делать покупки!!! вопрос: как долго Я могу получить товар? а : мы предоставляем Бесплатную доставку