Теги: Дешевые 1 шт. Макияж Кисти Фонд Макияж Губка Блендер Beauty Губки Губки Для макияжа Косметика Maquiagem, высококачественные Косметический спонж, китайские поставщики Красота и здоровье, foundation makeup sponge, beauty sponge.

если вы любите этот деталь, пожалуйста, добавьте его в " Список желаний ", Если вы любите наш магазин, пожалуйста, добавьте его в " Список магазина ". большое спасибо!!! ^-^ какие-либо проблемы, просто не стесняйтесь обращаться к нам, мы постараемся сделать все, чтобы решить ваши проблемы сразу.
Brand new и высокое качество
материал: Мягкая Губка
характеристика:
дать вам безупречную приложению фонд каждый раз.
она сделана из очень мягкой губкой, вполне комфортно и уютно для ежедневного использования
небольшой, легкий, удобно носить для вас с помощью в любое время и в любом месте
нет полосы и нет зоны с слишком много макияжа или слишком мало.
подходит для всех типов кожи, поможет вам создать идеальный макияж
труднодоступных мест, как вокруг носа и рта, и под глазами, используйте свой острый сторону.
основания и румян на больших областях вашего лица, такие как лоб, щеки и подбородок, используйте круглое основание.
мы предлагаем, чтобы вымыть их каждую неделю, чтобы уменьшить пыльными или кожного сала
размер; о 10 см в totel
включает в себя: 1 ШТ. Губка

Цвет RED, Синий, Зеленый, Фиолетовый
Бренд MAANGE
Партномер 16HXP-B
Материал Makeup
Размер 1 PCS
Количество 1 pcs
Тип изделия косметическая дутая реклама

если вы любите этот деталь, пожалуйста, добавьте его в Список желаний , Если вы любите наш магазин, пожалуйста, добавьте его в Список магазина . большое спасибо!!! ^-^ какие-либо проблемы, просто не стесняйтесь