Теги: Дешевые Кухня Tool Box для закрутки чеснок пюре чеснок разбили Чеснок Имбирь Пресс для чеснока ручного шлифования устройства Растительные Инструменты 099, высококачественные Чесночницы, китайские поставщики Дом и сад, garlic press, garlic ginger.

Характеристика: 100% Фирменная Новинка! Размер: 7*4 см Материал: pp Цвет: случайный цвет
Обратите внимание:
из-за различных мониторов и освещения, фактический цвет может слегка отличаться от цвета изображения
Возможна погрешность в 2 см связанная с особенностями измерения вручную.
включают:
1 шт. x пресс для чеснока
Мы осуществляем доставку по всему миру (кроме некоторых стран и почтового отделения флота и армейской почтовой службы). При заказе мы грузим только на подтвержденные адреса. Адрес заказа должен совпадать с адресом доставки. Заказы обрабатываются в указанный срок после подтверждения оплаты. Мы отправим посылку с Китая через авиапочту. Время доставки зависит от работы транспортной компании, таможни и почты пункта назначения, а также от других факторов. Большинство посылок может быть получено через 20 рабочих дней (4 недели). Смотрите ниже информацию о времени доставки и количественных данных:
Мы принимаем запросы на возврат по электронной почте в течение 7 рабочих дней со дня получения товара. Если данный товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается пользованным товаром, и мы не производим возврат или замену. Если вы не удовлетворены полученным товаром, пожалуйста, верните его в течение 7 дней для замены или возврата денег. Перед возвратом товара свяжитесь с нами Все товары ДОЛЖНЫ возвращаться в оригинальной упаковке. Кроме того, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ номер отслеживания посылки, конкретную причину возврата и ваш номер заказа. Если товар неисправен в 3 месяца, мы вышлем Вам замену без наценки, или предложить возврат после того, как мы получим неполноценный деталь. Если товар оказался неисправен после 3 месяцев использования, вы можете отправить его обратно. Мы отправим вам новый товар после получения товара с дефектом. Но вы должны оплатить дополнительную стоимость доставки. Оставляя заказ на VigodaGold.ru вы соглашаетесь со всеми приведенными выше правилами!

Тип Инструменты для Подготовки Фруктов & Овоший
Тип инструментов плодоовощ & овоща Давления чеснока
Сертификация CIQ
Пластик ПП
Особенности В наличии,Экологичный
Партномер n/a
Бренд youe shone
Материал Пластик

Кухня Tool Box для закрутки чеснок пюре чеснок разбили Чеснок Имбирь Пресс для чеснока ручного шлифования устройства Растительные Инструменты 099 Характеристика: 100% Фирменная Новинка! Размер: 7*4 см Материал: