Электронные Аксессуары Путешествия Сумка Для Жесткого Диска Организаторы Для Наушников Кабели USB Флэш-Накопители Футляр Цифровой Хранения

Теги: Дешевые Электронные Аксессуары Путешествия Сумка Для Жесткого Диска Организаторы Для Наушников Кабели USB Флэш Накопители Футляр Цифровой Хранения, высококачественные Туристические товары, китайские поставщики Сумки и чемоданы, accessories travel bag, electronic accessories travel bag.

уважаемые Клиенты,
если вы любите этот пункт, пожалуйста, добавьте его в " Список Пожеланий "; Если вы любите наш магазин, пожалуйста, добавьте его в свой «Список Магазина ". большое спасибо! ^-^
100% brand new и высокое качество
материал: oxfofd
размер: 22.6 см * 3.6 см * 15.7 см/8.89*1.42*6.18 дюймов
цвет: Черный.
подходит для: кабель Для Зарядки, зарядка сокровище, u диск, ручка, и т. д.
зеленый водонепроницаемый
пакет включает: 1 ШТ. кабельный организатор чехол (USB кабель Наушников Ручка Батареи не включены)
примечание: пожалуйста, позвольте 1-2 см отличается из-за ручного измерения, благодаря (Все измерения в сантиметрах и обратите внимание, 1 см = 0.39 inch)
1 Вопрос: Я люблю ваши детали, вы можете предложить оптовые цены, если заказ?
мы фабрика и добро пожаловать вы заказать много, чтобы обсудить цену!
2 Вопрос: После оплаты ясно, когда детали приходят?
A: Обычно пункт будет отправлен в течение 48 часов, когда оплата делается.
доставка время составляет около 15-35 рабочих дней, но некоторые страны займет много времени
к делать заказ импорт, таких, как Бразилия, русский, италия. выше стран
обычно займет около 40-70 рабочих дней или больше.
3 Вопрос: Если деталь не приехать, наконец, или элемент не как описание, что Я должен делать?

Тип изделия Вспомогательное оборудование перемещения
Высота Изделия 3.6cm
Туристические товары Органайзер
Состав Материала Oxford
Бренд daonan

уважаемые Клиенты, если вы любите этот пункт, пожалуйста, добавьте его в Список Пожеланий ; Если вы любите наш магазин, пожалуйста, добавьте его в свой «Список Магазина . большое спасибо! ^-^ 100% brand new и высокое